ARSIP AGENDA

INFO PINDAH KELAS ATAU JADWAL BERTABRAKAN (MATKUL PILIHAN/KONSENTRASI)


2021-03-03

PENGUMUMAN

Pengumuman pilih/pindah kelas untuk mahasiswa mengulang dan tabrakan jadwal matakuliah pilihan/konsentrasi.

1. Pindah kelas dapat dilakukan melalui mhs.amikom.ac.id pada menu Pindah Kelas.


2. Jika jumlah mahasiswa pada kelas yang dipilih sudah mencapai jumlah maksimal, silakan pilih kelas lainnya.


3. Pindah kelas akan ditutup pada hari Jum'at 5 Maret 2021 jam 24.00 wib

 

JIKA ADA PERMASALAHAN PADA SAAT PENGINPUTAN DIDASHBOARD, MAKA DIPERSILAHKAN MENGHUBUNGI PRODI MASING-MASING MELALUI EMAIL:

Ketua Program Studi S1 Informatika

informatika@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Sistem Informasi

s1si@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Teknik Komputer

tekkom@amikom.ac.id

D3 Teknik Informatika

d3ti@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Teknologi Informasi

ti@amikom.ac.id

D3 Manajemen Informatika

d3mi@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Perencanaan Wilayah & Kota

pwk@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Arsitektur

arsitektur@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Ekonomi

ekonomi@amikom.ac.id

S1 Ilmu Pemerintahan

ip@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Hubungan Internasional

hi@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Ilmu Komunikasi

ilmukomunikasi@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Geografi

geografi@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Kewirausahaan

kewirausahaan@amikom.ac.id

Ketua Program Studi S1 Akuntansi

akuntansi@amikom.ac.id

FIK - FST - FES

Demikian informasi ini disampaikan, atas perhatian diucapkan terima kasih

 

Yogyakarta, 03 Maret 2021

DAAK